Переводы Unistream стартовали в новых пунктах в Албании

Переводы Unistream стартовали в новых пунктах в Албании

Теперь переводы по системе Unistream клиенты могут забрать в отделениях ее нового партнера в Албании, International Commercial Bank

Теперь переводы по системе Unistream клиенты могут забрать в отделениях ее нового партнера в Албании, International Commercial Bank, сообщает UABanker.netсо ссылкой на пресс-службу Unistream. Помимо наличных, деньги могут быть зачислены и на счет в этом банке в зависимости от пожелания отправителя.

Таким образом, услуга стартовала в новых пунктах в столице Тиране, городах Лушндже, Фиер и Дуррес. Отправленные средства можно получить в любом отделении банка. Валютами переводов являются американские доллары и евро. При отправке клиент платит комиссию в 2,5 процента.

«Понимая, что клиенты судят о нас не только по сети, тарифам и качеству, но и по тому, насколько удобно использовать систему в каждой отдельной стране, мы предпринимаем все от нас зависящее по увеличению количества пунктов локально. Албания — один из таких примеров», сказал президент Unistream Сурен Айриян.
Он отметил, что теперь переводы по системе можно получить в отделениях трех банков.

«Сеть в Албании стала еще удобнее, а использование Unistream на этом направлении — еще более привлекательным, учитывая, что в Европе у нас работают свои сети в Великобритании, Германии и, особенно важно, на Кипре и в Греции, где проживает достаточно большое количество этнических албанцев».

Айриян добавил, что система становится все более и более популярной в дальнем зарубежье, в частности, в странах Азии, Европы, Персидского залива и других.
«Мы постепенно становимся крупным международным оператором, которого знают по надежности и высокому качеству услуг».

Источник: Albanianews.ru